• 27 июня 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Обуховской Обороны 105

АРТ-АКТИВ №7: «Подиум души» Тины водорослевой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дворец культуры им. Н.К.Крупской
1768 дней назад
с 18:00 27 июня до 0:00 12 июля 2019
Санкт-Петербург
Обуховской Обороны 105

Персональная выставка современной российской художницы Тины Водорослевой.

Экспозиция носит название «Подиум души» и это неспроста. Картины Тины Водорослевой – необычны и своеобразны, на лицо и индивидуальный взгляд, и выработанный собственный стиль. Несмотря на то, что за плечами классическая художественная школа и отличное владение техникой реализма, Тина создаёт свои работы в другой, абсолютно противоположной манере. Сюрреалистичные образы художницы дефилируют напрямую из глубин её души на полотна, чтобы жить там долгой и полноценной жизнью. Вырванные из подсознания, загадочные и необъяснимые, они не содержат в себе ничего угрожающего, а даже, наоборот, несут свет и покой.

Открытие выставки будут сопровождать: музыка DJ Dominion, дефиле от модельера Любови Бабицкой и проекционное шоу медиа-художника Петра Алексеева. Ведущая мероприятия – Ольга Романова.

Узнать подробности вы можете в группе VK и на сайте Дворца культуры.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше