Авторская экскурсия «ДК им. Н.К. Крупской вчера, сегодня, завтра»

Погрузиться в атмосферу советского прошлого, увидеть закрытые помещения и действующие механизмы исторической сцены, узнать редкие факты об уникальном здании. Все это возможно на первой авторской экскурсии по Дворцу культуры имени Н. К. Крупской.

Экскурсии и путешествия 12+

Почему один из первых, открывшихся в Ленинграде, Домов культуры носит сегодня имя Н.К. Крупской? Как шло его строительство, и чем конструктивизм отличается от других архитектурных стилей? Чем жил и дышал ДК на протяжении всей своей почти 100-летней истории? Что такое «Крупа» и как она повлияла на культурную жизнь города?
Если вы готовы ненадолго погрузиться в атмосферу советского прошлого, поднимаясь по 45-ти историческим ступеням ДК им. Крупской, если хотите отыскать сохранившиеся элементы архитектурного убранства того периода, посетить «солярий» для рабочих и, поднявшись в закрытое для обычных посетителей пространство, увидеть все ещё действующие механизмы исторической сцены, то будем рады видеть вас на нашей экскурсии «ДК им. Н.К. Крупской вчера, сегодня, завтра».
Продолжительность экскурсии – 1 час.

17 сентября 2023 12:00–13:00

Санкт-Петербург
Дворец культуры им. Н. К. Крупской Ст. метро Елизаровская Проспект Обуховской обороны, 105

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета