• 12 мая 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Пр. Обуховской Обороны, 105. Книжная ярмарка ДК им. Крупской: 2-й этаж, балкон

Аппликация песком и фольгой: бесплатный МК для малышей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дворец культуры им. Н.К.Крупской
2178 дней назад
12 мая 2018 c 15:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Пр. Обуховской Обороны, 105. Книжная ярмарка ДК им. Крупской: 2-й этаж, балкон

Бесплатный мастер-класс для детей от 3 до 7 лет по созданию аппликаций песком и фольгой — от Книжной ярмарки и ООО "Игротека". Ребята смогут сделать одну аппликацию на выбор из предложенных, развивая мелкую моторику, чувство цвета и усидчивость.

Приглашаем детей от 3 до 7 лет на бесплатный МК по аппликациям из песка и фольги.

12 мая в 15:00 Книжная ярмарка ДК им. Крупской и ООО «Игротека» приглашают детей с трех до семи лет на бесплатный мастер-класс по созданию аппликаций в технике рисования песком и коллажей из фольги. Вы сможете сделать одну аппликацию на выбор из предложенных на мастер-классе. Работа с цветным песком и фольгой развивает мелкую моторику, цветовое восприятие, усидчивость и аккуратность. И кроме того, это просто весело!

Мастер-класс будет длится с 15:00 до 16:00, вы можете присоединиться в любое время.

Ждем вас на Книжной ярмарке ДК им.Крупской: пр. Обуховской Обороны, д. 105 (10 мин. пешком от метро «Елизаровская»). Место проведения: балкон второго этажа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше