• 31 мая 2019, пятница

Дворец культуры им. Н.К.Крупской
31 мая 2019 c 20:00 до 22:00
пр. Обуховской Обороны, д.105

Александр Елин и Леонид Каганов на "Квартирнике у Гороховского", который пройдёт во Дворце культуры им. Крупской!

* Александр Елин — поэт–либреттист, известный многими неоднозначными хитами русского рока и поп-музыки.
Поистине всенародную любовь завоевали его песни в исполнении монстров тяжёлого рока, групп АРИЯ, МАСТЕР и ХАРИЗМА. Сенсацией последнего десятилетия стала созданная Елиным совместно с певцом и композитором Александром Семёновым группа РАБФАК – миллионы просмотров на Ютубе!
* Леонид Каганов — российский писатель-фантаст, поэт и сценарист, юморист, телеведущий, политик.
Его стихи — это не просто смешно, а очень смешно. В исполнении автора становятся просто бесценными, заряжая позитивным настроением надолго. Все, кто уже бывали на выступлениях Леонида, охотно это подтвердят.

Место проведения — «Дворец культуры им. Крупской» — пр. Обуховской Обороны, д. 105. Начало в 20:00.
✒ Телефон для заблудившихся: +7-921-55-44-345

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!