• 19 июня 2019, среда
  • Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 105

«АНТРОП–РОК»: Андрей Тропилло и группа ХОР–OR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дворец культуры им. Н.К.Крупской
1776 дней назад
19 июня 2019 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
пр. Обуховской Обороны, д. 105

Впервые на летней сцене Дворца культуры «Крупе» Крупской легенды Петербургского рок-андеграунда!

"Квартирники у Гороховского" и Дворец культуры им. Крупской представляют: 
АНТРОП–РОК" — Андрей Тропилло и группа ХОР–OR.
Открытие рок-сезона в "КРУПЕ" — с участием легенд русского рока: Дмитрий Бациев, Сергей Евсюткин, Арсен Израилов, Владимир Савенок и др.

Для справки:

* * *
Андрей Владимирович Тропилло — советский и российский музыкальный продюсер, музыкальный издатель, звукорежиссёр, основатель лейбла «АнТроп», рок-музыкант, внёс существенный вклад в становление и развитие русского рока. В мировом понимании термина «продюсер», Тропилло можно назвать первым продюсером СССР.

* * *
Дмитрий Бациев (Дуче) — заметный представитель питерского андеграунда, начиная с конца 80-х. Играл на улице, в клубах, на стадионах, во дворцах, с самыми лучшими и самыми худшими. Как музыкант-инструменталист имеет в послужном списке более 50-и студийных альбомов с группами разной степени известности.
Работал в театре и кино, как автор текстов и поэт был удостоен издания книги стихов, опубликован в альманахе "Поэт года" 2011.

* * *
Сергей Евсюткин — основатель группы "Лимит А", в творческом багаже которой совместные проекты с Борисом Гребенщиковым, английским музыкантом Кевином Блайтом, американским режиссером Норманном Кентом…

* * *
Владимир Савенок – наверное, самый солидный и элегантный музыкант во всём рок-н-ролльном Питере. Его образ в строгом костюме и чёрной шляпе за клавишами неизбежно остаётся в памяти каждого, кто хоть раз видел его на сцене…

◄─────♫──♪──♬─────► 
Вход 300 р. Оплата на входе. Места есть! 

Начало в 20:00. Вход для зрителей открывается за 30 минут до начала концерта. И постарайтесь, пожалуйста, не опаздывать — начнём вовремя!
◄─────♫──♪──♬─────► 

Место проведения — «ДК Крупской» — пр. Обуховской Обороны, 105. 
Вход через кафе «Фолиант» (левый флигель ДК Крупской) во внутренний дворик.
https://vk.com/krupaspb
https://krupaspb.ru/

Телефон для заблудившихся: +7-921-55-44-345 (Дмитрий Гороховский) — запишите сейчас! (Если неожиданно окажется, что вы заблудились или опаздываете — его не придётся искать!) 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше